Samui Beach Hostel (Adults Only) Ko Samui

Koh Samui
Samui Beach (adults Only) Koh Samui
7.7 Bom
234 comentários

Samui Beach Hostel (Adults Only) Ko Samui

109 12 Moo 3, Koh Samui, Tailândia Ver mapa
Com 40 quartos, Samui Beach Hostel Ko Samui beneficia de uma localização a uma distância aproximada de 200 metros da Lava Lounge.
Os hóspedes poderão encontrar Lamai Walking Street Night Market a uma pequena distância deste este hostel de Koh Samui, enquanto o Mercado Nocturno de Lamai fica a 18 minutos de distância a pé. Os locais de interesse cultural nas proximidades incluem o KoKo Gallery, localizado a apenas 350 metros de distância.
A churrascaria Thai Pan Restaurant está a aproximadamente 5 minutos de distância a pé.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Atividades
  • Serviço de transporte
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Koh Samui
Atrações
  • Hua Thanon Wet Market - 3.6 km
  • Samui Mosque@Hua Thanon - 3.6 km
  • Praia de Hua Thanon - 3 km
  • Muslim Village - 3.4 km
  • Samui Taxi 24 Hrs. - 4.4 km
  • Ko Samui Central Mosque - 3.5 km
  • Santuário de Guan-Yu Koh Samui - 3 km
  • Wat Samret - 4.6 km
  • Samui Sea Sports - 2.5 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Koh Samui / Ilha de Samui - 16 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Apenas para adultos
  • Sala para Bagagem
  • Balneário
  • Caixa multibanco

Lazer

  • Piscina exterior
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Mesas de bilhar
  • Pesca

Serviços

  • Transporte para o aeroporto
  • Aluguer de carro
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Cortinas
Principais características
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Atividades
  • Serviço de transporte
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 14:00 até 23:59
Check-out: até 12:00
  • Política de camas extras
  • Não há berços disponíveis.
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Sab 29 Aug
Dom 30 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Koh Samui